Lojas | Antarte | Mobiliário e Decoração | Design for Life
PORTUGAL

INFORMAÇÃO
As lojas encontram-se temporariamente encerradas, contudo estaremos sempre contactáveis através do +351 912 759 265 ou apoiocliente@antarte.pt.

Agradecemos a sua compreensão
Aveiro

Avenida Europa nº 661, Edifício Live In, Urbanização Glicínias Lote 1/J 3810-498 Aveiro

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 15:00 -19:00

+351 910 942 949
+351 234 316 113

antarte.aveiro@antarte.pt

Braga

Rua Doutor Manuel José de Oliveira Machado, n.º 27 4700-058 Braga (Saída Norte, direcção Estádio – Vila Verde)

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 15:00 -19:00

+351 917 925 431
+351 911 765 085
+351 253 675 050

antarte.braga@antarte.pt

Coimbra

Av. Dr. Armando Gonçalves n. 31 3000-059 Coimbra

Seg a Sáb: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 15:00 -19:00

+351 914 700 654
+351 913 591 469
+351 239 436 340

antarte.coimbra@antarte.pt

Fábrica

Av. da Zona Industrial 222 4585-303 Rebordosa

Seg a Sex: 10:00 - 19:00

+351 912 759 265
+351 224 119 350

antarte@antarte.pt

Feng Shui Concept

Rua Veloso Salgado, 236 4450-801 Leça da Palmeira

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 913 280 037
+351 915 450 230
+351 913 273 044
+351 229 957 466

fengshuiconcept@antarte.pt

Guimarães

Rua dos Carvalhais Lj. 4 FR E 4835-412 Guimarães

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 913 268 536
+351 911 994 603
+351 911 994 591
+351 911 764 946
+351 253 417 161

antarte.guimaraes@antarte.pt

Leça da Palmeira

Rua Veloso Salgado, 375 4450-801 Leça da Palmeira

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 916 612 225
+351 917 571 296
+351 911 986 871
+351 229 957 466

antarte.leca@antarte.pt

Parque das Nações

Rua do Zambeze, nº 2 A, R/C 1990-069 Lisboa

Seg a Sáb: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 19:00

+351 917 566 293
+351 911 749 140
+351 217 140 805

antarte.lisboa@antarte.pt

Santa Maria da Feira

Rua Dr. Crispim Borges Castro 80 4520-195 Santa Maria da Feira

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 15:00 -19:00

+351 910 096 599
+351 256 134 984

antarte.feira@antarte.pt

Santos

Av. 24 de Julho, 56  1200-868 Lisboa

Seg a Sáb: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 11:00 - 13:00 & 14:00 - 19:00

+351 917 567 846
+351 913 591 359
+351 212 341 915

antarte.santos@antarte.pt

Seixal

E.N. 10 Parq. ACF - Casal do Marco  2840-166 Seixal

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 914 115 841
+351 911 749 757
+351 911 749 072

antarte.seixal@antarte.pt

Sintra

Centro Comercial Alegro Sintra, Rua Alto do Forte, IC19 Loja Nº 1.003A 2635-018 Rio de Mouro (Sintra)

Seg a Sex: 10:00 - 21:00
Sáb e Dom: 10:00 -19:00

+351 911 749 110
+351 913 591 381
+351 913 591 368
+351 911 749 039
+351 219 163 086

antarte.sintra@antarte.pt

Vilamoura

Estrada Nacional 125 Km 83.5 8125-017 Vilamoura

Seg a Sáb: 10:00 - 20:00
Domingos e Feriados: 15:00 - 19:00

+351 914 103 383
+351 911 749 776

antarte.vilamoura@antarte.pt

Resto do Mundo
Accra

GANA

Main Spintex Road, Adjacent to Indomie First Boti


+233 (0) 246 659 338

commercial@antarte.com.gh

Costa do Marfim

COSTA DO MARFIM

Boulevard Valery Giscard D’Estaing Carrefour de Biétry Route de l’Aéroport


00225 71 83 83 24

antarte.ci@antarte.pt

Nelspruit

ÁFRICA DO SUL

22 Rapid Street, Riverside, Industrial Park


0027 13 752 2099

antarte.nelspruit@antarte.pt

Patriota

ANGOLA

Bairro do Benfica - Estrada do Patriota

+244 936 377 748
+244 929 137 745

antarte.patriota@antarte.co.ao

S. Tomé e Príncipe

S.TOMÉ E PRINCIPE

Avenida Marginal 12 de Julho, nº 1019, Casa 48


00239 90 860 64

saotome@antarte.pt

Via Expresso

ANGOLA

Cruzamento do Kilamba/Kero

+244 937 245 331
+244 949 167 663

antarte.viaexpresso@antarte.co.ao

PESQUISAR PRODUTOS