Pontos de Venda | Antarte - Design For Life
PORTUGAL
Aveiro

Avenida Europa nº 661, Edifício Live In, Urbanização Glicínias Lote 1/J 3810-498 Aveiro

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Dom e Feriados: 15:00 - 19:00

+351 234 316 113

+351 910 942 949

antarte.aveiro@antarte.pt

Braga

Rua Doutor Manuel José de Oliveira Machado, n.º 27 4700-058 Braga (Saída Norte, direcção Estádio – Vila Verde)

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Dom e Feriados: 15:00 - 19:00

+351 253 675 050

+351 917 925 431

antarte.braga@antarte.pt

Coimbra

Av. Dr. Armando Gonçalves n. 31 3000-059 Coimbra

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Dom e Feriados: 15:00 - 19:00

+351 239 436 340

+351 914 700 654

antarte.coimbra@antarte.pt

Fábrica

Av. da Zona Industrial 222A 4585-303 Rebordosa

Seg a Sex: 10:00 - 19:00

+351 224 119 350

antarte@antarte.pt

Feng Shui Concept

Rua Veloso Salgado, 236 4450-801 Leça da Palmeira

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 229 957 466

fengshuiconcept@antarte.pt

Leça da Palmeira

Rua Veloso Salgado, 375 4450-801 Leça da Palmeira

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 229 957 466

+351 916 612 225

antarte.leca@antarte.pt

Parque das Nações

Rua do Zambeze, nº 2 A, R/C 1990-069 Lisboa

Seg a Sáb: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 20:00
Dom: 10:00 - 13:00 & 14:00 - 19:00
Feriados: 14:00 - 19:00

+351 217 140 805

+351 917 566 293

antarte.lisboa@antarte.pt

Santa Maria da Feira

Rua Dr. Crispim Borges Castro 80 4520-195 Santa Maria da Feira

Seg a Sáb: 10:00 - 12:30 & 14:00 - 20:00
Dom: 15:00 - 19:00

+351 256 134 984

+351 910 096 599

antarte.feira@antarte.pt

Santos

Av. 24 de Julho, 56  1200-868 Lisboa

Seg a Sáb: 10:00 - 20:00
Dom: 11:00 - 19:00
Feriados: 14:00 - 19:00

+351 212 341 915

+351 917 567 846

antarte.santos@antarte.pt

Seixal

E.N. 10 Parq. ACF - Casal do Marco  2840-166 Seixal

Seg a Dom: 10:00 - 20:00
Feriados: 10:00 - 20:00

+351 914 115 841

antarte.seixal@antarte.pt

Vilamoura

Estrada Nacional 125 Km 83.5 8125-017 Vilamoura

Seg a Sáb: 10:00 - 20:00
Dom e Feriados: 15:00 - 19:00

+351 914 103 383

antarte.vilamoura@antarte.pt

Resto do Mundo
Accra

GANA

Main Spintex Road, Adjacent to Indomie First Boti

+233 (0) 246 659 338

commercial@antarte.com.gh

Costa do Marfim

COSTA DO MARFIM

Boulevard Valery Giscard D’Estaing Carrefour de Biétry Route de l’Aéroport

00225 71 83 83 24

antarte.ci@antarte.pt

Nelspruit

ÁFRICA DO SUL

22 Rapid Street, Riverside, Industrial Park

antarte.nelspruit@antarte.pt

Patriota

ANGOLA

Bairro do Benfica - Estrada do Patriota

+244 929 137 745

antarte.patriota@antarte.co.ao

S. Tomé e Príncipe

S.TOMÉ E PRINCIPE

Avenida Marginal 12 de Julho, nº 1019, Casa 48

00239 90 860 64

saotome@antarte.pt

Via Expresso

ANGOLA

Cruzamento do Kilamba/Kero

+244 949 167 663

antarte.viaexpresso@antarte.co.ao

Pesquisar produtos